Phase qualificative tour 3 et 4, 63 joueurs ont participé, 32 joueurs s'y sont qualifiés pour la phase finale,
les matchs seront organisé par les Clubs suivants, dans leur local habituel.
Clubs | Match de | Date | Contact |
---|---|---|---|
Waterloo | FINALE | Jeudi 16 juin | MOUCHARTE Roger |
PIERRE Christian (1ère S YOD) contre PEETERS Raymond (1ère S WAT) | 02 345 54 03 | ||
Les Réjouissances | demi finale | Lundi : 6 juin | SCLAVONT Pascal |
07 146 57 46 | |||
Waterloo | quart de finale | Jeudi 19 mai | MOUCHARTE Roger |
02 345 54 03 | |||
Scragibi | 8e finale | vendredi 22 avril | DELIÈGE Suzanne |
(S. Laute 064 36 96 14) | 0485 17 50 03 | ||
Les Rencontres | 1/16e finale | Jeudi 17 mars 2005 | DEVOGE Paul |
087 26 86 92 | |||
Sous réserve, voici les qualifiés qui disputeront la phase finale, par ordre alphabéthique.
ADRIAENS Guy | REJ | 2 | ÉLIAS Tony | VIL | 5A | LAVIGNE Georges | YOD | 1 | PEETERS Raymond | WAT | 1 |
BAILY Marie | BAN | 6A | FIÉVET Romuald | GIB | 4A | LECLERCQ Emmanuel | SON | 5A | PIERRE Christian | YOD | 1 |
BELUCCHI Monique | GIB | 5A | GILBERT Jeanine | REJ | 4A | LEMPEREUR Pierre | MJA | 2 | RAUCQ Christophe | WAT | 1 |
CALVO-CASTANO Dolorès | CBF | 6A | GILON Dominique | WAT | 4A | LEROY Benoît | REJ | 2 | ROMUS Stéphane | HYA | 2 |
D'AMICO Ludovic | KAK | 2 | HUBERT Jean-Michel | NDP | 2 | MARANAS Dimitri | REJ | 5B | ROSSI Jean-Claude | ACJ | 5B |
de MAERE Bernard | WAT | 2 | LABYE Mariette | HYA | 4A | MASQUELIER Gaétan | SIR | 3 | VAN BELLE David | NDP | 3 |
DELGRANGE Michaël | GIB | 3 | LAMBERT Françoise | SON | 4B | MEO Mario | GIB | 5A | ZAKHIA Raymond | VIL | 1 |
DUCHAMPS Jean-Pierre | SAB | 5A | LAUTE Serge | GIB | 4B | PAQUAY Michel | HYA | 4A | ZAMBON Jean-Marc | SAB | 1 |
Petit rappel aux qualifiés à l'issue du tour 2 et pour les joueurs de S 2 et S 1 qui entrent (enfin) en lice..
, l'équipe vous attend pour défendre vos chances de pouvoir accéder au dernier carré (les 32 joueurs) et continuer les 16e, 8e etc. de finale
Le Scragibi aura le droit de qualifier 12 joueurs...Les qualifiés du 2e tour
Clubs | Date | Adresse | Contact |
---|---|---|---|
Ban Eik | Lundi 10 janvier 2005 | Local habituel | DAUVIN Marc |
02 736 74 05 - 0479 97 80 55 | |||
Les Réjouissances | Lundi 24 janvier 2005 | Local habituel (Gilly) | SCLAVONT Pascal |
07 146 57 46 | |||
Les Rencontres | Jeudi 6 janvier 2005 | Local habituel | DEVOGE Paul |
4e tour | Jeudi le 27 janvier 2005 | Local habituel | 087 26 86 92 |
Scragibi | Lundi le 24 janvier 2005 | Local habituel | DELIÈGE Suzanne |
(S. Laute 064 36 96 14) | 0485 17 50 03 | ||
Waterloo | Mardi le 18 janvier 2005 | Local habituel | MOUCHARTE Roger |
4e tour | Mardi le 25 janvier 2005 | Local habituel | 02 345 54 03 |
Clubs | Date | Adresse | Contact |
---|---|---|---|
Ban Eik | 2e tour | Local habituel | DAUVIN Marc |
Lundis 8 et 22 novembre 2004 | 02 736 74 05 | ||
3e tour 10 janvier 2005 | et 4e tour éventuel | 0479 97 80 55 | |
Les Réjouissances | 2e tour | Local habituel (Gilly) | SCLAVONT Pascal |
Lundi 20 décembre 2004 | 07146 57 46 | ||
3e tour 24 janvier 2005 | et 4e tour éventuel | ||
Les Rencontres | 2e tour | Local habituel | DEVOGE Paul |
Jeudi 04 novembre 2004 | 087 26 86 92 | ||
3e tour prévu le 6 janvier 2005 | |||
Scragibi | 2e tour | Local habituel | DELIÈGE Suzanne |
Lundi 29 novembre 2004 | 0485 17 50 03 | ||
3e tour le 24 janvier 2005 | et 4e tour éventuel | S. Laute 064 36 96 14 | |
Waterloo | 2e tour | Local habituel | MOUCHARTE Roger |
Jeudi 16 décembre 2004 | 02 345 54 03 | ||
3e tour 16 janvier 2005 | et 4e tour éventuel | ||
CENTRES REGIONAUX QUI ONT ACCEPTE A CE JOUR D'ORGANISER LES TOURS SUIVANTS :
Les Réjouissances – Les Rencontres – Scragibi – Waterloo
Le deuxième tour, réservé aux qualifiés du premier tour et aux joueurs des séries 4 et 3 devrait se dérouler entre le 15 novembre 2004 et le 18 décembre 2004.
Le troisième tour, réservé aux qualifiés du deuxième tour et aux joueurs des séries 2 et 1 devrait se dérouler dans le courant du mois de janvier 2005.
Un quatrième tour éventuel (si le nombre de qualifiés est encore supérieur à 32) se déroulerait dans le courant du mois de févrierLes dates des 5 tours de la phase finale seront communiquées après avoir pris contact avec les clubs concernés.
Clubs | Date | Adresse | Contact |
---|---|---|---|
Anchamjam | Lundi 24 octobre | Local habituel | HOSSELET Roger 081 30 56 58 |
Ban Eik | Lundi 11 octobre
Lundi 25 octobre | Local habituel | DAUVIN Marc 02 736 74 05 0479 97 80 55 |
Les Réjouissances | Lundi 25 octobre | Local habituel à Gilly | SCLAVONT Pascal 071 46 57 46 |
Les Réjouissances | Jeudi 28 octobre | Local habituel à Fleurus | SCLAVONT Pascal 071 46 57 46 |
Les Rencontres | Jeudi 14 octobre Jeudi 28 octobre | Local habituel | DEVOGE Paul 087 26 86 92 |
Scragibi | Vendredi 15 octobre Mercredi 03 novembre |
Local habituel | DELIÈGE Suzanne 0485 17 50 03 |
Sirius | Jeudi 14 octobre Jeudi 28 octobre | Local habituel | BOUDRU Nicole 02 734 69 14 |
Waterloo | Jeudi 14 octobre Jeudi 28 octobre | Local habituel | MOUCHARTE Roger 02 345 54 03 |
DELGRANGE Christophe | GIB | |||
DELGRANGE Michaël | GIB | ZANOTTO Renzo | ROY | |
FIÉVET Romuald | GIB | |||
et LAUTE Serge | GIB | DEMAURY Pierre | SON | |
BELUCCHI Monique | GIB | LECLERCQ Emmanuel | SON | |
DELIÈGE Suzanne | GIB | SIMON Johanny | SON | |
MEO Mario | GIB | TOUSSAINT Alain | SON | |
DEGRACE Jean-Pierre | GIB | LAMBERT Françoise | SON | |
DAMETTO Yvette | GIB | LEROY Eric | SON | |
ROGIER Raymonde | LOU | ELIAS Tony | VIL | |
HOUDART Gilbert | LOU | |||
DELFÉRIÈRE Françoise | LOU | GILON Dominique | WAT |